Боль в ягодице в области крестца

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Иногда бывает высокое давление
Здравствуйте, столкнулся с проблемой боль в ягодице и в области крестца. Работа у меня сидячая, водитель. Много физических нагрузок, в том числе поднятие тяжести. Боль в поясничной области тянущая, тупая, отдает в левую ягодицу. Иногда сильная, что не могу встать без помощи с кровати с положения лежа или сидя. В больницу пока не обращался. 1. Что это может быть? 2Чем лечить? 3Какие обследования пройти? 4 И можно ли до больницы пока проколоть витамины группы В, как мне посоветовали? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2018 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-21 19:20
Это проявление остеохондроза для уточнения необходимо сделать МРТ поясничного и крестцового отделов пока проколите раптен 3.0 в/м 5 раз по четным нейробион 3.0 в/м 5 раз по нечётным Мидокалм 1.0 в/м 10 раз ежедневно
Николай 2018-01-21 19:30
Спасибо, благодарю за быстрый ответ, буду придерживаться вашего совета.