Боль в ягодице ноге до пальцев

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: ИБС, Гипертония
Здравствуйте, болит левая нога по наружной поверхности, боль начинается из ягодицы идёт по наружной поверхности бедра голени до мизинца уже 2 недели. Присоединилась боль по наружной поверхности голени от коленки до голеностопного сустава. Несколько лет назад обнаружены грыжи L4-L5, L5-S1. Принимаю Мидокалм по 50 3 раза, Диклофенак 100 мг постоянно, витамины Пентавит 3 таблетки в день, компресс с лидокаином, анальгином, диклофенаком и дексаметозоном в димексиде. Растираю Меновазином. Эффекта нет никакого. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 11:53
Здравствуйте. Необходимо проводить очное обследование у невропатолога и при необходимости проходить курс лечения в условиях неврологического стационара.