Боль в ягодице

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.3 недели назад обострился геморрой. Вылезла шишка. 3 недели я его лечила мазями, таблетками и свечами. Восполнение прошло, шишка уменьшилась, но не много осталась. На днях у меня появились ноющие боли в районе правой ягодицы. Может ли быть от этого?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-09 23:22
Здравствуйте, боль в ягодичной области не характерна для проявлений геморроя.