Боль в ягодице в области крестца

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой боль в ягодице и в области крестца. Работа у меня сидячая, водитель. Много физических нагрузок, в том числе поднятие тяжести. Боль в поясничной области тянущая, тупая, отдает в левую ягодицу. Иногда сильная, что не могу встать без помощи с кровати с положения лежа или сидя. В больницу пока не обращался. 1. Что это может быть? 2 Чем лечить? 3 Какие обследования пройти? 4 И можно ли до больницы пока проколоть витамины группы В, как мне посоветовали?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 января 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Николай 2018-01-23 18:24
Спасибо, уже принимаю лечение, назначенное неврологом.
Николай 2018-01-23 20:46
Вам тоже сил и терпения в вашем нелегком труде! Спасибо за то, что просто помогаете людям.