Боль в ягодице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,2 дня назад я отравилась, сегодня утром болел живот в нижней правой части Я подумала что аппендицит и вызвала скорую. Врач осмотрел, аппендицита нет и вколол обезболивающее. После укола появилась боль в ягодице и к ночи эта боль усилилась до того что я не лежу и не могу встать и вообще пошевелиться, потому что боль невыносимая. Скажите что это значит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 22:09
Здравствуйте. Это реакция на инъекцию, намажьте место укола троксевазиновой мазью.