Боль в ягодице

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня появилась шишка(примерно 3 года назад) по правой ягодицей с левой стороны, ближе к промежности. До сего момента не беспокоила. На ощупь похожа на мышечную грыжу (в детстве у меня удаляли грыжу в паху). За эти три года в размерах не увеличилась. А теперь болит, тянет, отдает в ногу. Боли усиливаются при эрекции. Посоветуйте! Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, как минимум выполнить УЗИ данного образования.