Боль в ягодицах

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у мамы 55 лет уже 3 месяца болят очень сильно ягодицы (попа), печет там, и от холода ломит в ягодицах, она не может ни сидеть ни лежать. Ходила ко всем врачам что есть, но один ничего толком не находит. Делала снимок позвоночника, там остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника с протрузиями. Скажите пожалуйста, что это, и можно вылечить или хотя бы облегчить боли?
Нет уж сил смотреть на ее страдания!
Теги: ощущение холода в ягодицах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 15:18
Здравствуйте. Следует проходить профилактическое лечение у невропатолога не менее 2х раз в год, постоянно самостоятельная гимнастика для позвоночника, вытяжение, лфк, плаванье, массаж.