Боль в вульве

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, может ли боль спины и паха отдавать во влагалище и клитор? У гинеколога была, ничего не нашли, только вот на инфекции не сдавала анализы. Иногда жжение в области клитора. Боль местами будто режет в клиторе. Может я его повредила? Или это какое-то заболевание? Была бы благодарна за рекомендации по возможным анализам и возможным заболеваниям
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 16:09
В таком случае рекомендую сдать хотябы мазок и цитологию. И по результатам возможное лечение.