Боль в висках при надавливании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня часто болит в районе висков. Если нажимаю на них и начинаю массировать - боль усиливается именно в виске. Такое чувство будто там мышца какая-то забита и при нажатии, ты пытаешь разбить ее и боль такая.

Подскажите, что это может быть? Может ли так проявляться мигрень?

Дело в том, что начались такие боли месяца 2 назад, раньше никогда такого не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-04 08:34
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Вашей боли. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.