Боль в висках и затылке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже в течении наверно парумесяцев, постояеюнно болит голова, какая то давящая боль, в висках в затылке. Почти каждый день, в последгеее время особенно неприятно, потеплело сильно. К врачу не обращался
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-23 10:59
Сделайте мрт головного мозга, УЗИ сосудов головы и шеи. Принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 5 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней. Посетите очно невролога.