Боль в висках

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже около полугода беспокоит периодическая боль в висках. Приступы бывают раз в неделю, иногда чаще, и не прекращаются, пока не выпиваю спазмолитики. Обычно начинаются ближе к вечеру. Боль тупая, давящая, болит один висок за один приступ, но это может быть и левый, и правый. Я студентка, не работаю, сильной физической нагрузки нет, режим сна нормальный, не курю, выпиваю редко. Запись на приём к неврологу в местной поликлинике через две недели, подскажите, что это может быть.
Теги: стреляет в висках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-13 13:17
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта