Боль в висках

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Беспокоит височная боль сдавливающего характера, думал из-за повышенного гемоглобина 155-160, прошел обследование все в норме, а также на эхо ээг признаки не значительной гидроцефалии, как сказал доктор может быть из-за повышения ликвора, на момент обследования боли практически не было, а также при уздг шеи при пробах при поворотах головы, не приведет это к инсульту? Зпключение уздг Нарушение хода обеих ПА в V2 Признаки экстравазального воздействия на левую ПА при поворотах головы, поворотная проба снижение 50% поворот головы вправо Ассиметрия диаметров ВЯВ DS Увеличение скоростных показателей кровотока по обеим ВЯВ, вене Розенталя справа, шея не болит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-06 21:11
Здравствуйте. По жалобам и исследованиям у вас повышенное внутричерепное давление.
Симптоматически можно снять приняв Андипал-В по 1 таблетке после еды,3 раза в день (перед приёмом препарата ознакомьтесь с инструкцией на предмет противопоказаний). Вам обязательна очная консультация невропатолога и лечение у него.
Евгений 2016-12-07 05:25
Зпключение уздг Нарушение хода обеих ПА в V2 Признаки экстравазального воздействия на левую ПА при поворотах головы, поворотная проба снижение 50% поворот головы вправо Ассиметрия диаметров ВЯВ DS Увеличение скоростных показателей кровотока по обеим ВЯВ, вене Розенталя, может это быть из-за этого?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-07 10:54
Здравствуйте. Это и есть причины, в следствии которых может повышаться внутричерепное давление. Вам нужно делать постоянно гимнастику для позвоночника, этим вы будете улучшать своё самочувствие. Но осмотр невропатолога очно вам нужен.