Боль в в нижней области яичек

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Боль держится уже 3-4 дня, когда на утро просыпаюсь, чувствую боль, при трогании яичек боль не усиливается, боль я бы сказал ноющая. Вчера пришел с улицы(бегал в мяч играл) тоже начали болеть, в середине дня вроде-бы все спокойно, мне 15 лет. К урологу записи не доступны до конца мая, прошу помогите.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-23 12:25
А как вы представляете помощь по интернету? Вам нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить с родителями уролога.
Платная консультация
Дмитрий 2017-04-23 13:17
Обязательно с родителями?
Ну попробуйте без них, если вас примут.