Боль в ушах, пыталась избавиться от попавшей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: язва желудка, гастрит
Здравствуйте, есть похожее описание сути проблемы, после промывания носа солевым раствором, пыталась избавиться от пищи попавшей в носоглотку, так как начался отёк и боль в горле, через день начало болеть ночью левое ухо, днем после закапывания в больное ухо Отинум, начало болеть и правое, сделала все как было описано в похожей ситуации, только в ухо капала Отинум и борную кислоту и в нос Назол. После борной кислоты появилась глухотыта и заложенность уха, как после попадания воды после ныряния. Что мне можно сделать, в домашних условиях. Боль в ушах так и не проходит. Возможности к Лору пойти нет, так как маленький ребёнок и тоже болен. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Могу только посоветовать продолжать капать Отинум в связке с Назолом. Боль в ушах результат неправильной техники промывания носа. А вот в отношении инородного тела без очного приема ЛОР врача не обойтись.
p. s. Будьте здоровы!