Боль в ушах, и горле температура не сходит

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая у меня ситуация сам не местный не могу обратится к врачу у самого держится температура уже пятый день, сначало было легкое недомогание появился насморк и болело горла, кашля небылопоехал я на работу и начал чувствовать что угосаю поехал домой температура была 39.2 выпил я аспирина и парацетомона оделся укрылся пропотел сбил ее до 38 и все уже пять дней температура держиться и кашель начился с мокротой подскажите пожалуйста что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-04 11:56
Здравствуйте.
В любом регионе РФ гражданину РФ скорая и неотложная помощь оказывается вне зависимости от места пребывания. Обращайтесь в региональную поликлинику или на Скорую помощь.
Всего доброго.