Боль в ушах и горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Когда я глотаю сильно болит горло и при глотании болят уши. Температуры нет, еду есть невозможно, а также пить, при разговоре болит горло. Полоскание настойкой календулы и рассасывающие таблетка аджисепт не помогают. Что мне делать?

Теги: боли в ушах и горле
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача. Без осмотра сделать вывод нет возможности.
p. s. Будьте здоровы!