Боль в ушах

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, столкнулся с токой проблемой, нахожусь на море, позавчера начались небольшие боли сначала в одном ухе, вчера началась в другом, а сегодня ночью в двух сразу и больно была сильная и такое ощущение, что опухло внутри. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И какие первоначальные действия можно предпринять?
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Сопровождается ли боль зудом?
Константин 2017-07-20 20:59
Да, есть
Здравствуйте! Не исклбченно, что имеет место отомикоз, что требует приёма Кандибиотика по 3-4 капли, а тажке смазываний мазью Лоринденом С тонким слоем 10 дней.
P. s. берегите уши от воды.