Боль в уретре после ПЦР

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Азамат я по таком у вопросу, сегодня сдал анализ пцр, взяли мазок какой то теперь не могу сходить в туалет оченm болит там, почему что можно сделать, врач сказал что будет болеть 3 дня, не знаю как выдержу это, может вы подскажите что делать можно, и почему так болит, мне кажется не должно же
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-13 21:26
Это связано с травмированием слизистой уретры. В течении суток должно пройти