Боль в уретре когда наклоняюсь

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Верецокеле
Здравствуйте, меня беспокоят боли в уретре. Но только когда наклоняюсь впереди и поднимаюсь. Или приседаю и встаю то чувствую боль в уретре. Что это? Как лечить? Выделений нет, боли при мочеиспускании тоже нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-13 21:15
Для начала нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и обратиться к андролгу(урологу)
Платная консультация
ВАлентин 2017-10-13 21:42
Пол года назад сдавал мазок. Была микоплазма. Пролечился. После того не защищённых контактов не было
Проведите рекомендованные обследования.