Боль в ухо

Спрашивает: Адам
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникает боль внутри правого уха когда сжимаю зубы друг с другом. Ничего больше не наблюдал. Появилось после того как проехал на машине в холодную погоду с открытым окном. Прошла неделя и все так же, но чуть больнее стало. Мог ли замтудить? Какие лекарства могут помочь? Боюсь ухудшения. Спасибо за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В нос закапывайте Ксилен, после чего в ухо Отипакс 3 раза в день неделю.