Боль в ухе вытекает жидкость

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,! У меня такая проблема. Бабушке 76 лет! Недели две назад у неё стало болеть ухо! Из уха вытекает жидкость! Оно покраснело, стало сильно болеть! Простудой это быть не может, так как она очень редко выходит на улицу. Что это может быть? На обследование ложиться она категорически отказывается! Что можно зделать с этим?
Теги: из уха течет прозрачная жидкость после удара
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2014 года

6 ответов

Здравствуйте! Возможен вариант с гнойным или с наружным отитом. Закапывай бабушке Ципромед. Необходим очный осмотр.
P. S. Будьте здоровы!
анастасия 2014-12-24 06:30
Спасибо большое!
анастасия 2014-12-27 11:40
У бабушки покраснела от уха вся щека!
Вызывайте врача. Возможно рожистое воспаление или экзема.
анастасия 2014-12-30 08:29
Это очень опасно?