Боль в ухе, вытекает розовая жидкость у мамы новорожденного

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я мама новорожденного ребенка. У меня второй день, как сильные ноющие боли в ухе. Стала вытекать розовая жидкость. Не знаю, как лечить. И чем лечить. Очень нуждаюсь в помощи и совете в препаратах, т. к. не все можно принимать при кормлении грудью ребенка.
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам требуется прием антибактериальных капель, которые противопоказаны к приёму при лактации. Если вы начнете капать Отофу или Данцил и т. д. особенного вреда вы малышу не нанесете, но предотвратите осложнения со стороны сосцевидного отростка, головного мозга.