Боль в ухе при живание

Спрашивает: Овсеп
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, после несильно удара в челюсть при живание боль в правом ухе удар был нанесен в левую чельюст. При живание когда сильно открываю рот и закрываю пульсит что это может быть и как лечить? Прошло месяц я думал может пройдет Но увы не прошло
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-25 15:04
Возможно это артрит нижнечелюстного сустава обратитесь к стоматологу