Боль в ухе при вдохе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня болит левое ухо при вдохе. Острая боль. Также с ухом болит и сердце. Не могу делать именно глубокий вдох. Позже ухо стало болеть постоянно, особенно в позднее время. Переадически проходит.
Теги: при вдохе болит ухо, при вдохе боль в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Но, скорее всего, проблема неврологического характера, что требует консультации невролога.