Боль в ухе, при этом отдаёт в голову

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в понедельник 26 числа после бассейна почувствовала боль в ухе, отдаёт в голову, до сегодняшнего дня боль не проходит, в особенности после того как закапаю перекисью, что делать и как лечить? И чем можно обезболить эту боль? При этом ухо которое продуло стало хуже слышать
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации следует капать в нос любые сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин), после чего в ухо Отипакс по 3 капли 4 раза в день неделю.