Боль в ухе после промывания врачем

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, три дня назад промыл уши, были пробки, на следующий день почувствовал боль в ухе но не внутри, а около мочки. На следующий день боль усилилась и начало опухать вокруг уха. Сегодня до уха не дотронешся, очень больно.
Категория: Лор
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Капайте в уши Софрадекс, Полидексу или Нормакс. В ухо можете вставить турунду, смоченную в Димексиде, разбавленном с водой (1: 4) на 40 минут 3 раза в день.
p. s. Будьте здоровы!