Боль в ухе после промывания

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно решил промыть уши перекисью водорода, вышла пробка, и после этого стала появляться ноющая боль в ухе я если зажимаю нос и дую в ухе шипит, что делать и как быть в этом случае? Подскажите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр уха, что бы, прежде всего, исключить средний отит с перфорацией барабанной перепонки. До осмотра я вам рекомендую беречь ухо от воды, можете начать капать в ушко Ципромед или Данцил, Диоксидин 1 % 3 раза в день в течение недели.