Боль в ухе после нарыва

Спрашивает: irina.161085
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема: сначала у меня в ухе был нарыв, в течении 3-4 дней он прорвался, а сейчас ухо заложило и болит немного, боль не частая, но когда начинает болеть, аж слезы на глазах. Подскажите, что делать? Заранее спасибо!
Теги: отипакс при нарывах в ушах
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас был фурункул в наружно-слуховом проходе. При данной патологии необходимо обратиться за помощью к ЛОР врачу, который назначит вам противовоспалительную, антибиотикотерапию, а также процедуры, способствующие быстрому очищению раны. Меры все эти необходимы во избежании осложнений.
p. S. Будьте здоровы!