Боль в ухе. Отипакс

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болело горло и был насморк несколько дней, вчера начало побаливать ухо, лор сказал на ватке борную кислоту класть, не помогло, к вечеру и ночью заболело еще сильнее, утром немного прошло но побаливало, кололо временами, сегодня купили Отипакс закапали пока что 1 раз 4 капли, ухо продолжает ныть и изредка покалывать(
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что у вас наружный отит. Необходим осмотр повторный. Сейчас берегите ухо от воды, закапывайте в ухо Кандибиотик по 3-4 капли 3 раза в день неделю.