Боль в ухе, гной, заложенность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня идёт гной из уха 3 день. Ходила к врачу вчера он прописал капли "Отофа" я капаю в ухо 1 день и у меня в горле от капель горечь, першение. Мне надо капать дальше или не стоит капать? Что мне делать. За ранее спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это не противопоказание к приему капель. Через дырочку (перфорацию) барабанной перепонки, капли попадают в среднее ухо, а оттуда в слуховую трубу, затем в носоглотку.