Боль в ухе

Спрашивает: Иван Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Фаренгит
Здравствуйте, с месяц шум в левом ухе. Периодически в течении дня возникает терпимая ноющая боль. Хотел бы так же получить рекомендации по лечению хрон. Фаренгита.
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Боль в ухе и особенно шум- достаточно серьезные симптомы, поэтому не затягивайте с визитом к врачу. По поводу хронического фарингита- для начала нужно выяснить его причину, из наиболее частых: заболевания носа и околоносовых пазух, курение, заболевания.