Боль в ухе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сутки болит левое ухо, ощущение что опухло, постоянно шум и вытекает липкая жидкость. И ватная палочка проходит туго. Подскажите пожалуйста что можно сделать. Возможности к врачу пока нет.
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас наружный отит, поэтому необходимо закапывать в ухо капли (Нормакс. Софрадекс, гаразон, Кандибиотик и т. д.)