Боль в ухе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев дотрагиваешся до уха кричит от боли температура выше 38 не поднимается. Болит 2 дня. Смотрел лор говорит отита нету и воспаления тоже. Что это? Как помочь? Лор говорит зубы но педиатор их исключает говорит зубами и не пахнет, может быть орв
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, действительно отит есть. ЛОР врач мог просто не разлядеть. В нос капайте Назол бэби, после чего в ухо Отипакс. На ухо можно повязать платок, чтобы согреть ухо. В обязательном порядке необходим курс антибиотикотерапии. В качетсве обезболивающего давайте Нурофен.