Боль в ухе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Вечером все было хорошо ничего не беспокоило а утром неожиданно заболело внутри уха дотронуться не могу больно очень, больно есть, смеяться, начинаю сравнивать визуально вроде различия нет а начинаю трогать такое ощущение что опухло. Что это может быть? И как можно ослабить боль?
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятно, что у вас наружный отит. В связи с этим вам необходимо обратиться за врачебным осмотром к ЛОР врачу. В ухо капайте что-либо из этих медикаментозных препаратов (Софрадекс, Нормакс, Диоксидин 1%, Анауран, Полидекса и т. д.). Для обезболивания принимайте НПВС (Найс, Кеторол и т. д.).
P. S. Будьте здоровы!