Боль в центре матки, жесткий секс

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли возникнуть резкая и секундная боль в центре матки после жесткого полового акта, если парень был сзади? Или это симптом беременности? (9 дней назад был ПА, порвался презерватив, но парень кончить не успел, овуляция должна была быть 10-го числа, пришла 14-го). Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-17 00:50
Боль не является признаком беременности. Обратитесь на осмотр к гинекологу.