Боль в теменной области

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Здравствуйте, давно беспокоит тупая боль при надавливании на теменную область, даже тогда, когда голова не болит. При стягивании волос в этой области возникает головокружение. Травм и ушибов данной области не было. В чём может быть причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-01 10:10
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Вашей головной боли. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.