Боль в теменной области

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ВСД
Здравствуйте, уже пол года присутствуют неприятные умеренные болевые ощущения в районе теменной области головы.
Если нажимать на то место, иногда становится чуть-чуть больно, или же если прислониться об твёрдую поверхность.
Иногда бывает, что могу проснуться ночью от головной боли и сразу уснуть, утром все проходит.
Моё обычное артериальное давление 130-140
С чем это связано?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-21 19:42
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов шеи и головы, причина может быть в спазме сосудов.