Боль в тазу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, подскажите что за ерунда. Вчера весь день болела вся спина вплоть до копчика (имеется хондроз грыжа и защемление корешков) было ощущение что стреляют почки к вечеру резкий прострел в поясничном отделе именно позвоночник и до сих пор схаткообразные боли (как будто ломит) в заднем проходе и боль в тазу. Имеется геморой после родов но он не воспален. Стул регулярный но так как имею хр панкреатит часто жидкий. Куда бежать к какому врачу? И что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-22 20:44
Здравствуйте. Вам следует показаться невропатологу на очное обследование, это может быть симптоматика ущемления нервных корешков в поясничном отделе позвоночника.