Боль в тазобедренном суставе при движении

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, вчера ребенок стал хромать, жалобы на боль в тазобедренном суставе при движение. При пальпации не болит, даже если просто лежит и двигаешь ножкой - больно. Что это может быть? И как лечить? Спасибо
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-24 10:12
Может быть несколько различных состояний, каждое из которых должно быть оценене путем исключения других (заочно невозможно). Лечение будет зависеть (кроме постельного режима) из составляющих сути заболевания