Боль в суставах, температура, опухшие суставы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мама заболела месяц назад, сковало все суставы, поднялась температура. Терапевт выписал уколы Драстоп через день, и порошок Дона. Улучшений нет, сильно беспокоит не проходящая боль в суставах, особенно ночью, также держится температура. Ходить совсем не может, говорит что ноги будто подкашиваются. На консультацию к ревматологу записали только на конец месяца. Очень больно смотреть как мучается, может ещё что-то можно делать? Наш терапевт ничего не говорить разводит руками-ждите консультацию ревматолога, а до конца месяца ещё далеко. Заранее спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-11-28 19:26
Здравствуйте! Как минимум подготовьте результаты общего анализа крови, СРБ, РФ, АССР, обследование на гепатиты В, С. Эти показатели помогут установить диагноз и начать лечение!