Боль в суставах после тренировки

Спрашивает: МАКС
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: начал заниматься гантелями в спортзале. После тренировок да и вообще после нагрузок на руки, начинают потом болеть суставы - не мышцы а именно в местах соединения-в плечах, ключице,.шее. И позвонках. Заметил что помогает ацетилка. Что это артрит? У меня лишний вес при175- 105кг. +остеохондроз шеи и возможно и груд. Уже. Что можно пропить для лечения и профилактики.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-27 10:58
Здравствуйте.
Для ответов на ваши вопросы необходим осмотр врача терапевта и обследования. Прежде всего- общий анализ крови и ревмопробы.
По результатам врач примет решение о тактике дальнейшего лечения и диагностики.
Всего доброго.