Боль в суставах пальцев после травмы- срезал мочку на пальце

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего мужа такая проблема, 6 лет назад у него была травма нескольких пальцев на правой руке. Срезал мочки на указательном и среднем пальцах, сделали операцию. Сейчас начали болеть сухожилья на этих пальцах. Подскажите если обращаться к доктору, что говорить и можно ли без операции решить этот вопрос?
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-14 21:12
1) Говорить - то, что есть.

2) Метод лечения не может быть определен заочно.