Боль в суставах. Частый отит, насморк не проходит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, не могли бы вы мне расшифровать анализ. Зарание спасибо. Сдала анализ. Отправили к венерологу. На счет симтомов не чего сказать не могу. Болят суставы. Суставы болят с 12 года. Мазок 1 год назад сдавала ни чего не сказали.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-14 19:21
Здравствуйте!

Это значит, что Вы когда - то болели хламидиозом.

Нужно сделать ПЦР на хламидиоз.

Отит и насморк не имеют никакого отношения. Боль в суставе тоже сомнительно что связанна.
Евгеня 2018-12-17 09:10
Здравствуйте. Скажите пожалуйста антибиотики пить нужно?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-19 05:35
Нужно сделать ПЦР на хламидиоз, чтобы ответить на Ваш вопрос.