Боль в суставах

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет не каких заболеваний у меня.
Здравствуйте, извините пожалуйста, вы бы не могли ответить на мой вопрос если можно, я занимаюсь немного спортом бодибилдинг, у меня болят суставы и мышцы, можно ли проколоть дней пять наклофен? Заранее спасибо!
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-26 08:34
Можно, если противопоказаний нет. Но обычно боли нагрузочного плана лучше лечить не медикаментозно. Это свидетельствует о Вашем не совсем профессиональном подходе к спорту