Боль в ступнях ног

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. У меня очень сильно болят пятки и ступни, длится это уже 1 год, особенно по утрам, еле встаю с кровати пока расхожу. До обеда чувствую себя нормально, а после обеда ступни начинают гудеть. Что это может быть? Мой вес 64 кг, рост 165 см. Спасибо за ответ. Никаких препаратов я не принимаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-20 16:20
Здравствуйте.
Первым делом нужно показаться ортопеду- травматологу в плане плоскостопия.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2016-06-20 16:25
Спасибо. А плоскостопие может появится в 34 года?
Главная статья, по какой молодых людей 18 лет освобождают от службы в Армии- плоскостопие.