Боль в ступне, рядом с пяткой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сегодня с утра, после того как встала с кровати, болит правая ступня с внешней стороны рядом с пяткой. То есть больновато ходить. Хожу в кроссовках, не на каблуках. Вчера не занималась спортом/ не бегала. Когда нажимаю - болит. Когда на ногу неи никакого давления - не болит. Внешне - все в порядке. Нет покраснений и чего-то еще. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-29 15:31
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к травматологу для осмотра и необходимого обследования. Возможны боли, связанные с суставами, мышцами и сухожилиями.
Всего доброго.