Боль в ступне после пореза

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получил травму бинзо пилой на изгибе между ступней и костью самой, зашили врачи в течении недели все было хорошо, но потом стала тревожить боль которая не утихает, и болят пальцы ног, не знаю что юто может быть!
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-04 14:09
Значит необходимо обратиться на повторный осмотр, дообследоваться