Боль в стопе после инфекционного заболевания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, регулярно испытываю боль в стопе, чуть ниже среднего и безымянного пальцев. Боль глухая, при хождении в обуви на каблуках резко усиливается. Обращалась к терапевту, сделан рентген и анализ крови, но после показаться врачу не удалось. Какое лечение необходимо при таком результате рентгена и можно ли уменьшить боль при ношении индивидуально изготовленной ортопедической стельки? Боль испытываю давно, но после перенесенного воспаления легких она появляется почти каждый день
Теги: болит подушечка на ноге под пальцами больно наступать
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-08 21:36
Боль является результатом перенагрузки суставов ввиду конфигурации стопы и неправильного подбора обуви. Лечение состоит из коррекции причин и симптоматического направления