Боль в стопе. Общий анализ крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Около месяца назад начались боли в стопе, в основном болит мышца, иногда боль отдаёт в пятку (никаких ушибов не было). Обратилась к терапевту, врач направил на рентген, по результатам все чисто. Назначили обезболивающие. Боль с каждым днем усиливается, по общему анализу крови Сегментоядерные - понижены
Лимфоциты - повышены
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо показаться очно ортопеду, возможно у вас проявления плоскостопия, возможно подошвенный фасциит.