Боль в стопе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на ппотяжении 4х месяцев мучает боль в левой стопе в основном у пальцев ног. При нажатии невыносимая боль. А щас уже напротежении недели начали и беспокоить схаткообразныев боли в этой же ноге. К врачу еще не ходила. Что это может быть?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-29 08:54
Может быть последствием развития деформации стопы, результатом давней травмы, неправильно подобранной обуви и прочего